Home
Price list
Tentang kami
Halaman Pengiriman dan Pembayaran

Cari:     

Katalog
Batu Permata
Kain Batik
Sarung Samarinda
Senjata


Proses Pembelian dan Pembayaran

Berikut petunjuk pembelian secara Online melalui website kami :

1. Klik tombol "Add to Chart" pada barang yang akan anda beli.
2. Anda dapat mengubah jumlah item belanjaan anda sesuai keinginan, untuk memutakhirkan data belanjaan silahkan klik "Ubah".
3. Bila anda telah selesai memilih barang yang akan dibeli, silahkan klik tombol "Selesai Belanja".
4. Selanjutnya isilah data diri anda beserta alamat lengkap terlebih dahulu. Harap anda mengisikan data dengan baik dan benar.
5. Berikutnya anda tinggal menunggu konfirmasi dari kami di alamat email yang anda berikan pada saat pemesanan untuk konfirmasi dan verifikasi pemesanan anda beserta Total Harga
__(berikut ongkos kirim) -> (max. 24 jam pada hari kerja, kecuali Sabtu). Tidak semua produk yang kami display ready stock.
6. Transfer pembayaran Anda ke rekening BCA kami.
7. Konfirmasikan pembayaran Anda ke HOTLINE kami (untuk penanganan order lebih cepat) atau ke EMAIL kami sebagaimana tertera di bawah.
8. Pengiriman barang akan segera kami proses setelah transfer pembayaran Anda telah kami terima.
9. Kami akan mengkonfirmasikan nomor resi ekspedisi Anda melalui SMS / Email.

Anda juga dapat melakukan pemesanan barang melalui :

1. email ke : dayakshop@yahoo.com
2. Telpon langsung ke kami 0813 5076 7267 / 0813 2621 6788

Terima kasih atas kepercayaan dan waktu anda kepada khaskaltim.com

Selamat berbelanja.


Resi Pengiriman :

1. Ny. Rozita - Sleman, Yogyakarta : (JNE) 1874100340002
2. Suharno - Demak : (POS) 12399869486
3. Eko Wahyudi - Bekasi (JNE) BTGAA00084226013
4. Yunus - Magetan : (JNE) BTGAA00098603413
5. Andika Wisnu Murti - Demak : (POS) 13070710732
6. Rudi Anto - Cilacap : (JNE) 2301368190005
7. Ikhsan Afandi - Jakarta : (JNE) BTGAA00103067513
8. Niz'am - Bengkayang : (JNE) BTGAA00105982913
9. Niz'am - Bengkayang : (JNE) BTGAA00108593413
10. Ikhsan Afandi - Jakarta : (TIKI) 020159939082
11. Atep Kurnia - Bandung : (TIKI) 020183291025
12. Deny Prayetno Ardi - Bandung : (JNE) BTGAA00142545413
13. Ferry Noviantoro - Bengalon : (JNE) 2446474770007
14. HALIMSON - JAKARTA : (JNE) BTGAA00183882314

  Keranjang Belanja


Selesai Belanja

Customer Service dan Marketing
Khas Kaltim 1

Customer Service dan Marketing
Khas Kaltim 2

Customer Service dan Marketing
Khas Kaltim 3

Transfer Pembayaran
di :


Rek. BCA : 6705016856
a/n SUHARTO

We Accept Paypal









 
free counters

khaskaltim.com-Google pagerank,alexa rank,Competitor

khaskaltim.com-Google pagerank and Worth


Pulsa Elektrik Nasional termurah se - Indonesia





 
[ Home | Keranjang Belanja | Tentang kami | Halaman Pengiriman dan Pembayaran | Price list | ]
Copyright © 2013, khaskaltim.com. All rights reserved.